Новый военный сервер FlansTech
Описание сервера
последний вайп: 05.03.2018
Новый военный майнкрафт Flans сервер с уклонением на Технологии, которые не дадут соскучиться. Мы настроили сервер исключительно на PVE.
PVE - На сервере вы сможете приватить свои регионы, тем самым защищать свои постройки, также спокойно развиваться доходя на высочайший уровень. Но ПВП в сражениях все есть и будет!
В чем особенность сервера?
1.
Хорошо настроенная экономика - Вы сможете покупать и продавать практический любые ресурсы, тем самым накапливать деньги и потратив их на более выгодные вещи для вашего развития.
2. Мод на военную технику и не только "
McHeli" - Крафт данного мода полностью разрешен, вы сможете создавать, что угодно: вертолеты, танки, зенитные установки и даже корабли.
3. Мод на основное оружие "
Flans" - Крафт тоже разрешен, но весь крафт разрешен исключительно донатерам, которые могут войти в специальную зону и создавать там оружие. А как же обычные игроки, спросите Вы? Обычным игрокам без привилегии, выдаются киты с оружием такие как:
/kit tools ,
/kit two.
4. Быстрый старт и развитие на сервер - Всем игрокам выдаются множество китов, где много хороших предметов: /kit tools , /kit two , /kit three , /kit four , /kit five.
5. Большая карта в размере 14.000 блоков, с красивой генерации биомов. На спавне стоит "Табличка - Рандом телепорта", которая быстро телепортирует вас в любое место.
6. Кейсы - теперь мы создали кейсы, с хорошим шансом выигрыша вкусняшек
/warp keys. Посмотреть все ключи тут:
https://womplay.trademc.org/
7. На сервере полностью настроенная сборка и покификсили, все возможные дюпы и баги. Теперь вы сможете играть спокойно, но если нашли баг или дюп не медленно сообщайте администрации сервера, она вас поощрит деньгами или хорошим предметами и даже привилегиями!
8. У вас слабый компьютер? В это не беда, мы максимально оптимизировали клиент под 70 + модов. Максимально употребление оперативной памяти в клиенте после 4 часовой игры, состовляет (1000 мб - оперативной памяти). Больше она ни как не поднимется, поэтому даже на слабом компьютере в открытом мире у вас будет около (150 FPS), на среднем (250 + FPS).
Перейдем к основному аспекту сервера:
Модифакации
-ArmorStatusHUD
-StatusEffectHUD
-AntiFun
-Applieden ergistics 2
-BetterBuildersWands
-BetterLoadingScreen
-BigReactors
-BiomesOPlenty
-BiomeTweaker
-Carpenter's Blocks
-CodeChickenCore
-CoFHCore
-ComputerCraft
-CraftTweaker
-Denseores
-Dragon's Radio
-EnderStorage
-EnderTech
-ExtraCells
-Flans Mod
-Ironchest
-Malisiscore
-Malisisdoors
-Mantle
-Mekanism
-MekanismGenerators
-MekanismTools
-MineFactory
-MineTweaker
-ModTweaker
-Neat
-NetherOres
-NotEnoughItems
-OpenModsLib
-OpenModularTurrets
-OpenPeripheralAddons
-OpenPeripheralCore
-OpenPeripheralIntegration
-OptiFine
-ResourceLoader
-SonarCore
-TConstruct
-ThermalDynamics
-ThermalExpansion
-ThermalFoundation
-TiCTooltips
-VeinMiner
-Waila
-WailaHarvestability
-Wawla
-WorldTooltip
-Mcheli
Полезная информация
Открытие сервера состоялось - 04.01.2018
Успей максимально развиться и доминировать на сервере!